Park Veredas Flat Service 1 Quarto
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in Zimmern | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Fitnessstudio Fitnesscenter | Sportaktivitäten Wasserpark Wasserrutschen Tischtennis | Wellness und Entspannung Dampfbad |
| Essen/Getränke Restaurant Bar-/Loungebereich | Kinderfreundlich Kinderclub Kinderbecken Kinderspielbereich Spielzimmer | Rollstuhlgerecht Zugang für Rollstuhlfahrer |
Hot Park befindet sich 4 km von dem 1-Zimmer-Park Veredas Flat Service 1 Quarto Rio Quente entfernt und ist einen Besuch wert. Die maximale Belegung des Apartments beträgt 5 Gäste.
Das 47 m² große Apartment bietet seinen Gästen einen Wohnbereich und einen Außenbereich mit Sitzgelegenheiten sowie moderne Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Das Park Veredas Flat Service 1 Quarto verfügt unter anderem über 1 Badezimmer. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Zu den Selbstversorger-Einrichtungen gehört eine Küchenzeile mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Ein Dampfbad und eine Sauna sorgen zudem für ein angenehmes Erlebnis. Hier können Gäste verschiedene Aktivitäten genießen, darunter Tischtennis.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Hot Park4,5 km
- Flughäfen
- Flughafen Caldas Novas38 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Haustiere erlaubt
- Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
- Zugang für Rollstuhlfahrer
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Aufzug
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Restaurant
- Snack-Bar
- Bar-/Loungebereich
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Wasserpark
- Sonnenterrasse
- Garten
- Sauna
- Dampfbad
- Fitnesscenter
- Tischtennis
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Klimaanlage
- Gartenmöbel
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
- Kinderbecken
- Wasserrutschen
- Kinderspielbereich
- Kinderclub
- Spielzimmer
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Park Veredas Flat Service 1 Quarto?
Der Mietpreis fürs Park Veredas Flat Service 1 Quarto beträgt 76 $. - ❓
Muss ich für WLAN im Park Veredas Flat Service 1 Quarto eine Gebühr bezahlen?
Im Park Veredas Flat Service 1 Quarto wird WLAN umsonst angeboten. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Park Veredas Flat Service 1 Quarto mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Park Veredas Flat Service 1 Quarto willkommen. - ❓
Verfügt das Park Veredas Flat Service 1 Quarto über eine Küche?
Ja, das Park Veredas Flat Service 1 Quarto ist mit einer Küchenzeile ausgestattet und bietet einen Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment?
Dieses Apartment ist 47 Quadratmeter groß.